Главная » Статьи » Поселение

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ

ный центр: пос.им.157933 Чапаева, ул.Советская, д.13

 

Глава Чапаевского сельского поселения: Смирнова Галина Александровна

тел.-8(494)32-33-119

 

Специалист по социальной работе в сельском поселении: Кутейникова Марина Владимировна

График работы: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 8-оо до 15-оо

 

Площадь поселения: 19807 га.

Количество населённых пунктов: 42 ед.

 

1.д. Аржанниково

 

 

2.д. Асташево

 

 

3.д. Баринцево

 

 

4. Берсеменово

 

 

5.д. Бобырщино

 

 

6.д. Борисовка

 

 

7.д. Бурцево

 

 

8.д. Высочки-1

 

 

9.д. Высочки-2

 

 

10.д. Голенево

 

 

11.д. Головцино

 

 

12.д. Григорково

 

 

13.д. Григорово

 

 

14.д. Гущино

 

 

15.д. Залогино

 

 

16.д. Заречье

 

 

17..д. Ивановское

 

 

18.д. Иевлево

 

 

19.д. Иконниково

 

 

20.д. Карабаново

 

 

21.д. Клещенки

 

 

22.д. Княжево

 

 

23.д. Лутовиново

 

 

24.пос. Льнозавода

 

 

25.д. Макшино

 

 

26.д. Малинки

 

 

27.д. Маныльцево

 

 

28.д. Марфино

 

 

29.д. Новинки-1

 

 

30.д. Новинки-2

 

 

31.д. Новое

 

 

32.д. Петрушино

 

 

33.д. Подсосенье

 

 

34.д. Рудницы

 

 

35.д. Селезенево

 

 

36.д. Синцово

 

 

37.д. Строково

 

 

38.д. Федорково-1

 

 

39.д. Федорково-2

 

 

40.пос.им. Чапаева

 

 

41.д. Черемшина

 

 

42.д. Ченцы

 

 

 

1. Характеристика поселения

 

Всего:1566чел.

В том числе:

Женщин:647чел.

Мужчин: 622чел

Детей до 18 лет: 297чел.

 

Граждан трудоспособного возраста:863чел.

Граждан старше трудоспособного возраста: 406чел.

 

2. Движение населения

 

Родилось в 2017 году15чел.

Умерло в 2017году 26чел.

 

  1. Учреждения соцкультбыта, здравоохранения

 

(ШКОЛЫ, ДОШКОЛЬНЫЕ УЧ-Я, ДК, БИБЛИОТЕКИ, фАПы, АМБУЛАТОРИИ, СПОРТ. ЗАЛЫ ,МУЗЕЙ)

 

Школы, всего-3 в том числе:

 

Средние - общеобразовательные: 1 в них детей-89

основные - общеобразовательные: -1, в них детей -19

начальные: 1 в них детей -40

Детские дошкольные учреждения, всего -1, в них детей-32

Учреждения дополнительного образования, всего-нет, в них детей- нет

 

Школа: МКОУ Иконниковская средняя школа Красносельского района Костромской области

Директор ИО Чехова Юлия Александровна тел. 2-51-46

Школа: МКОУ Григорковская основная школа Красносельского района Костромской области

Директор : Чижова Светлана Валерьевна тел. 3-32-26

Школа: МКОУ Чапаевская начальная школа Красносельского района Костромской области

Директор Неволина Светлана Павловна тел. 3-31-16

Детский сад: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ченцовский детский сад Красносельского района Костромской области

Директор Суркова Марина Леонидовна тел.2-51-35

ГКУ КО «Ченцовский Центр Помощи Детям Оставшимся Без Попечения Родителей»

Директор Семенова Любовь Геннадьевна тел. 2-51-35

Клуб : Ивановское СДК МКУК "КДЦ"

Директор Исакова Нина Витальевна

Клуб : Ченцы СДК МКУК "КДЦ"

Директор Шалина Нина Васильевна тел. 2-51-30

Клуб : Синцово СДК МКУК "КДЦ"

Директор Горбунова Екатерина Григорьевна тел. 2-51-26

Библиотека: Ивановкая сельская библиотека межпоселенческого муниципального учреждения культуры "Красносельская центральная районная библиотека"

Заведующая: Колотилова Наталья Николаевна

Библиотека: Иконниковская сельская библиотека межпоселенческого муниципального учреждения культуры "Красносельская центральная районная библиотека"

Заведующая: Андреева Альбина Анатольевна

Библиотека: Новинковская сельская библиотека межпоселенческого муниципального учреждения культуры "Красносельская центральная районная библиотека"

Заведующая: Козлова Елена Васильевна

МУ Ивановский дом временного проживания

Директор: Заиграева Надежда Николаевна тел.33-104

ФАП Ивановское ОГБУЗ" Красносельская районная больница"

Заведующая Моисеева Татьяна Ивановна тел.33-166

ФАП Ченцовский ОГБУЗ "Красносельская районная больница"

Заведующая Смирнова Наталья Николаевна

ФАП Строковский ОГБУЗ" Красносельская районная больница"

Заведующая Ковган Валентина Анатольевна

 

Почтовое отделение Ивановское 157933 ФГУП "Почта России" филиал УФПС Костромской области

Заведующая Березкина Юлия Николаевна тел 33-131

Почтовое отделение: Ченцы157932 ФГУП "Почта России" филиал УФПС Костромской области

Заведующая Орлова Виктория Михайловна 25-136

Почтовое отделение Синцово 157934 ФГУП "Почта России" филиал УФПС Костромской области

Заведующая Погодина Нина Ивановна тел. 33-141

Другие организации:

 

 

СПК «Ивановское» председатель Замашкина Е.Н. тел. 33-133

СПК «Власть Советов» председатель Ермакова С.В.

ООО «Альбатрос-групп»

ИП «СМИРНОВА»

ООО « Хомка- Дом «

ООО « Компания « Хомка –Регион»

МУК "Историко- культурный музей имени Бирюковых" - методист Пирогова Нина Александровна

пос. им Чапаева ул. Центральная д.17

ОГБУ «ЦООИОД» директор Менжинский Игорь Игоревич телефон-47-10-43 д. Иконниково

 

4. Категории граждан, требующие заботы государства

 

1. Пенсионеры, всего: 451чел.

В том числе:

  • Работающие 54чел.
  • Не работающие 397 чел.
  • одинокие – 5чел
  • одиноко проживающие – 25чел.
  • малоимущие (получающие пенсию ниже прожит. мин) - 5 чел.
  • старше 80 лет – 58чел.

 

2. Инвалиды, всего –144ел,

В том числе:

  • инвалиды ВОВ — нет
  • дети-инвалиды 2 чел.
  • инвалиды, трудоспособного возраста. –26чел

 

3. Участники ВОВ – 1 чел

4. Ветераны боевых действий – 15 чел

5.Члены семей погибших (умерших) инвалидов (участников) ВОВ 2, в том числе вдовы погибших –0

6. Труженики тыла –17чел.

7. Труженики блокадного Ленинграда – нет

8. Ветераны труда – 120чел.

9. Бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей – нет

10. Реабилитированные и пострадавшие от политических репрессий –2 чел

11.Граждане, подвергшиеся воздействию радиации, вследствие радиационной аварии и катастроф – 2 чел.

12. Члены семей погибших (умерших) военнослужащих и им равных –. Герои России и Советского Союза – нет

14. Герои социалистического труда и полные кавалеры Ордена трудовой Славы – нет

15. Нетрудоспособные члены семей Героев социалистического труда и полных кавалеров Орденов Славы – нет

16. Количество пенсионеров, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе по Федеральному списку, по муниципальному списку – нет

17.Семьи, имеющие детей:__174_ , в них детей- 297

1. Многодетные семьи –23в них детей –78чел.

2. Семьи с детьми - инвалидами: -2 , в них детей 3

3. Семьи с родителями - инвалидами- 3 в них детей -5

4. Неполные семьи- 30, в них детей-37

5. Приемные семьи 1, в них детей 2

6. Семьи, где родители безработные –9 , в них детей

7. Опекунские семьи- 1 , в них детей -1

8. Одинокие матери- 10, в них детей -11

9. Семьи несовершеннолетних родителей- , в них детей

10. Студенческие семьи- , в них детей -

11. Семьи «группы риска» СОП - в них детей -

12. ТСЖ-2 , в них детей-5

 

 

 

Паспорт составил специалист по социальной работе _ ____________________

Кутейникова М.В.

Одинокие по Чапаевскому сельскому поселению

на 01.01.2018 года

 

1.Степанова Валентина Леонидовна 28.10.1946 д. Ивановское ул. Комсомольская д.13 кв. 1

2.Малышева Анна Павловна 21.01.1924 д. Иконниково д.53 кв.1 (проживает в д. Зарубино Костромского района)

3.Никифорова Антонина Федоровна 09.07.1941 д. Новинки2 д.6

4.Мутовкина Людмила Павловна 09.09.1938 д. Подсосенье д.12

5. Иванов Вадим Павлович 19.12.1936 д.Бобырщино д.45

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения М. В. Кутейникова

 

 

 

 

 

 

 

Дети инвалиды по Чапаевскому сельскому поселению на 01.01.2018года

 

1.Лаптев Данил Александрович 2007 г.р

2.Кононов Ярослав Владимирович 18.11.2008

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения М. В. Кутейникова

 

 

 

Список реабилитированных и пострадавших от политических репрессий по Чапаевскому сельскому поселению на 01 01. 2018 года

 

1.Отт Виктор Гергардович

2. Штарклоф Мария Давыдовна

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения М.В.Кутейникова

 

 

Граждане, подвергшиеся воздействию радиации, в следствии радиационной аварии и катастроф

 

1.Максименко Владимир Григорьевич 25.01.1965-д. Ченцы , ул. Молодежная,д.3,кв11

2.Лошаков Виктор Павлович 23.05.1952- д. Гущино, д.17

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения М. В. Кутейникова

 

 

Список по Чапаевскому сельскому поселению старше 80 лет

на 01.01.2018

1.Лебедева Александра Яковлевна 23.01.1936

2.Кубарева Зинаида Ивановна 25.12.1929

3.Васильева Валентина Алексеевна 26.09.1930

4.Герасименко Тамара Михайловна 12.04.1937

5.Красавина Анна Ивановна 04.01.1931

6.Смирнова Мария Сергеевна 1937

7.Смирнова Евлампия Егоровна 19.10.1923

8.Ручейков Владимир Федорович 23.07.1934

9.Поникаровская Антонина Матвеевна 15.02.1927

10.Соколова Ксения Ивановна 07.02.1928

11.Беляев Александр Михайлович 14.11.1926

12.Коровина Евстолия Яковлевн 1934

13.Малышева Анна Павловна 21.01.1924

14.Метелькова Тамара Павловна 10.02.1933

15.Белов Александр Алексеевич 10.021930

16. Комлева Евстолия Владимировна 13.08.1934

17.Смирнова Анна Кузьминична 12.08.1929

18.Самарина Алевтина Сергеевна 11.03.1937

19.Смирнов Николай Васильевич 12.10.1934

20.Вербицкая Нина Демьяновна 01.08.1925

21.Костылева Антонина Ивановна

22.Кутейникова Галина Дмитриевна 29.12.1935

23.Чижова Валентина Михайловна 25.11.1928

24.Кузнецова Елизавета Алексеевна 25.11.1931

25.Злобина Лидия Ивановна 26.09.1929

26.Студитская Александра Васильевна 17.04.1933

27.Красовская Зинаида Константиновна 24.10.1931

28.Кузнецова Елизавета Алексеевна

29.Соколова Александра Александровна 05.10.1930

30.Чиркова Тамара Алексеевна 8.11.1925

31.Кузнецова Валентина Арсентьевна 12.08.1933

32.Добрынина Изольда Николаевна 16.04.1936

33. Сесенина Фаина Сергеевна 10.03.1934

34. Смирнова София Александровна 18.11.1932

35.СТРОГАНОВА Зинаида Васильевна 1931

36.Сизова Александра Александровна 20.04.1930

37.Смирнова Алевтина Васильевна 27.04.1936

38.Смирнова Вера Васильевна 30.09.192

39.Нечаев Константин Дмитриевич 22.01.1932

40.Букина Маргарита Васильевна 1 09.1933

41.Антипычева Лидия Сергеевна 18.05.1930

42.Румянцева Лидия Николаевна 07.09.1932

43.Голубева Альбина Федоровна 31.05.1936

44.Забродин Александр Федорович 10.10.1931

45.Москвина Тамара Константиновна 27.06.1932

46.Сосновских Виктор Сергеевич

47.Завладаева Галина Сергеевна 13.06.1933

48.Маштакова Екатерина Васильевна 12.08.1933

49. Белов Евгений Александрович 11.04.1934

50. Иванов Вадим Павлович 19.12.1936.

51.Сергеев Владимир Алексеевич 24.06.1934

52.Березкина Нина Федоровна 01.12.1934

53.Груздева Галина Алексеевна 1.12.1935

54. Бурова Вера Ивановна 4.04.1935

55.Костылев Вячеслав Васильевич 9.02.1935

56.Кутейников Борис Дмитриевич 13.08.1936

57.Коровин Владимир Андреевич 3.05.1936

58. Смирнова Антонина Сергеевна 7.09.1936

 

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения М. В. Кутейникова

 

 

 

 

 

Вдовы умерших по Чапаевскому сельскому поселению

на 01.01.2018г

 

 

1.Смирнова Вера Васильевна

2. Добрынина Изольда Николаевна

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения М. В. Кутейникова

 

 

Малоимущие по Чапаевскому сельскому поселению

на 01.01.2018г

1 Скворцова Вера Корнеевна

2.Лозицкая Татьяна Николаевна

3.Фомина Татьяна Евгеньевна

4.Кузнецова Галина Александровна

5.Иванов Вадим Павлович

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения М. В. Кутейникова

 

 

Участники ВОВ по Чапаевскому сельскому поселению на 01.01.2018 года

 

1.Беляев Александр Михайлович

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения М. В. Кутейникова

 

 

Список

Одиноко проживающих граждан по Чапаевскому сельскому поселению

на 01.01.2018. года

 

1.Груздева Галина Алексеевна 01.12.1935-п.им. Чапаева ул. Центральная д.19кв4

2.Смирнова Вера Васильевна 30.09.1924 -пос. им. Чапаева ул. Набережная д.15

3.Бедина Валентина Николаевна 10.06.1949-пос.им. Чапаева ул. Профсоюзная д.2

4.Сизова Александра Александровна 20.04.1930- пос. им. Чапаева ул. Профсоюзная д.22

5.Соколова Ксения Ивановна 07.02.1928- д.Синцово ,ул.Центральная

6.Смирнова Анна Кузьминична 12.08.1929-д. Новинки 2 д.3

7.Штарклоф Мария Давыдовна 24.11.1940-д. Новинки 2 д.43

8.Кузнецова Валентина Арсентьевна 12.08.1933-д. Строково д.7

9.Чижова Галина Павловна 28.06.1942-д. Строково д.9

10.Лапшина Валентина Ивановна 08.02.1938-д. Строково д.10

11.Кузнецова Елизавета Алексеевна 04.05.1931-д. Строково д.23

12.Чикина Людмила Агапьевна 09.07.1938-д. Бурцево д.4

13.Герасименко Тамара Михайловна 12.04.1937-д. Иконниково д.22

14.Чижова Валентина Михайловна 25.11.1928 – д.Синцова, ул. Молодежная д.10

15. Степанова Валентина Леонидовна 28.10.1946 д. Ивановское, ул. Комсомольская д.13 кв. 1

16.Большакова Галина Витальевна 12.05.1938-д. Иконниково д.4

17.Забродин Александр Федорович 10.10.1931 –д. Марфино д.1

18.Никифорова Антонина Федоровна 09.07.1941-д. Новинки2 д.6

19.Смирнова Нина Александровна 07.11.1950-д. Карабаново д.33

20.Смирнова Антонина Сергеевна 07.09.1938-пос. Льнозавода пер. Речной д.1

21.Степанова Валентина Леонидовна 04.05.1938-д. Бобырщино д.3кв2

22.Зорина Альбина Александровна 28.06.1940-д. Ивановское ул. Речная д.6

23.Мутовкина Людмила Павловна 09.09.1938- д. Подсосенье д.12

24.Смирнова Мария Павловна 24.01.1951 -д. Ивановское ул. Речная д.2

25. Кузьмичева Нина Ивановна 04.10.1946–д.Ивановское ул.Горная-2 д.21

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения Кутейникова М. В.

 

 

Список инвалидов по Чапаевскому сельскому поселению

На 01.01.2018

1 группа

 

 

1.Смирнов Николай Васильевич 12.10.1934

2.Белов Александр Алексеевич 19.02.1930

3. Вербицкая Нина Демьяновна 01.08.1925

4.Румянцева Нонна Валентиновн 04.07.1953

5.Смирнова Нина Александровна 07.12.1950

6.Грошев Леонид Николаевич 29.03.1939

7.Коровин Владимир Андреевич 03.05.1936

8.Лапшина Валентина Ивановна 08.02.1938

9.Смирнова Анна Кузьминична 12.08.1929

 

 

2 группа

1.Чикина Людмила Агапьевна 09.07.1938

2.Штарклоф Мария Давыдовна 24.11.1940

3.Чижова Валентина Михайловна 25.11.1931

4.Завладаева Галина Сергеевна 13.06.1933

5.Ларюкова София Ксенофонтовна 18.08.1946

6.Дианова Галина Алексеевна 05.09.1945

7.Иванова Татьяна Николаевна 24.02.1952

8.Комлева Евстолия Владимировна 13.08.1934

9.Ларюков Владимир Германович 18.01.1943

10.Клейменова Муза Федоровна 08.05.1939

11.Голубев Сергей Юрьевич 23.05.1978

12.Беляев Александр Михайлович 14.11.1926

13.Злобина Лидия Ивановна 26.09.1929

14.Курочкин Николай Павлович 05.10.1959

15.Соколов Сергей Иванович 06.10.1953

16.Шалин Валерий Анатольевич 23.03.1958

17.Метелькова Тамара Павловна 10.02.1933

18.Маштакова Екатерина Васильевна 12.11.1933

19.Любимова Дарья Сергеевна

20.Голубева Альбина Федоровна 31.05.1936

21.Трыкова Эльвира Васильевна 14.01.1939

22.Овчинникова Алевтина Михайловна 25.06.1943

23.Смирнова Нина Павловна 06.08.1945

24.Овчинников Леонид Николаевич 25.08.1947

25.Кнутов Василий Павлович 25.02.1957

26.Лезин Вячеслав Васильевич 03.08.1954

27.Голубев Валерий Григорьевич 09.04.1953

28.Гаврил Николай Васильевич 17.05.1947

29.Голубев Юрий Григорьевич 13.02.1948

30.Воробьева Нина Дмитриевна 08.08.1957

31.Любушко Викторин Валентинович 14.07.1945

33.Лобачева Наталия Владимировна 28.08.1954

34.Лезин Александр Львович 28.08.1986

35.Шипова Нина Вениаминовна 07.08.1962

36.Поликсениев Николай Михайлович 26.10.1967

37.Студитская Александра Васильевна 17.04.1933

38.Березкина Нина Федоровна 01.12.1934

39.Коровина Евстолия Яковлевна 06.12.1935

40.Кутейникова Галина Дмитриевна 29.12.1935

41.Кутейников Борис Дмитриевич 12.08.1936

42.Смирнова Антонина Сергеевна 07.09.1936

43.Колотилова Валентина Дмитриевна 28.03.1939

44.Смирнова Мария Сергеевна 24.07.1937

45.Абрамова Лидия Михайловна 30.01.1938

46.Степанова Валентина Леонидовна 04.05.1938

47.Абрамова Галина Ивановна 30.01.1940

48.Корытова Людмила Борисовна10.07.1940

49.Быкова Галина Михайловна 28.02.1951

50.Чижова Альбина Александровна 11.04.1945

51. Васильева Валентина Алексеевна 26.09.1930

52.Груздева Галина Алексеевна 01.12.1935

53.Сосновских Татьяна Александровна 17.01.1945

54.Березкина Юлия Николаевна 27.02.1957

55.Разгуляева Алла Александровна 26.01.1966

56.Бурова Зоя Сергеевна 22.10.1941

57.Монахова Валентина Васильевна 09.01.1950

58.Березкина Нина Леонидовна 16.06.1947

59.Кузьмин Станислав Иванович 13.02.1941

60.Антонова Татьяна Владимировна 27.05.1950

61. Букина Валентина Павловна 23.08.1939

62.Поникаровская Антонина Матвеевна 15.02.1927

63.Тихомиров Владимир Станиславович 20.02.1955

64.Лозицкий Виктор Анатольевич 30.10.1946

65.Афанасьева Галина Николаевна 05.12.1952

66.Горячева Алевтина Михайловна 14.05.1951

67.Замашкин Юрий Николаевич 10.01.1955

68.Кузьмичева Нина Ивановна 04.10.1946

69.Жолобова Тамара Николаевна 16.05.1965

70.Кокушев Андрей Юрьевич 06.02.1959

71. Раупова Роза Сафиевна 14.11.1946

72.Соснин Иван Николаевич 16.09.1978

73.Мухина Анастасия Владимировна 21.05.1991

74.Мельников Василий Павлович 29.07.1954

75.Творогова Галина Леонидовна 16.09.1949

76.Нечаев Анатолий Константинович 13.09.1958

 

3 группа

 

1.Лозицкая Татьяна Николаевна 10.03.1949

2.Поводова Людмила Николаевна 14.10.1948

3.Львов Лев Васильевич 29.09.1957

4.Сесенина Фаина Сергеевна 13.10.1934

5.Васильева Александра Никандровна 30.09.1943

6.Мельникова Людмила Сергеевна 05.06.1938

7.Бородулина Александра Александровна 01.03.1953

8.Смирнова Тамара Владимировна 21.11.1945

9.Смирнова Лидия Леонидовна 17.09.1944

10.Ермолин Николай Федорович 03.06.1948

11.Шарова Нина Алексеевна 05.12.1948

12.Степанова Валентина Леонидовна 28.10.1946

13.Иванова Елизавета Пименовна 01.09.1951

14.Монахов Владимир Александрович 07.08.1947

15.Бедина Валентина Николаевна 10.06.1949

16.Смирнов Николай Александрович 16.05.1946

17.Цветков Виталий Сергеевич 03.06.1951

18.Трогалева Наталья Алевтиновна 10.01.1969

19.Бедин Александр Николаевич 08.08.1957

20.Афтомонова Ирина Юрьевна 23.01.1987

21.Смекалов Андрей Витальевич 30.10.1960

22.Шарапова Галина Алексеевна 12.10.1941

23.Волков Геннадий Иванович 28.05.1948

24.Кубарева Александра Николаевна 05.05.1941

25.Кнутов Анатолий Павлович 26.03.1955

26.Королев Владимир Сергеевич 23.08.1959

27.Воробьев Иван Николаевич 20.10.1979

28.Абашкина Нина Алексеевна 15.09.1945

29.Кострова Татьяна Алексеевна 01.01.1947

30.Пухтеева Александра Николаевна 13.01.1949

31.Поспелова Галина Евгеньевна 04.02.1948

32.Белова Александра Алексеевна 23.04.1948

33.Корытин Ярослав Владимирович 26.02.1985

34.Воробьев Владимир Дмитриевич 29.10.1950

35.Смирнов Антон Николаевич 02.12.1986

36.Круглова Зинаида Алексеевна 28.04.1950

37.Телицына Ирина Владимировна 28.07.1959

38.Юлдашева Мария Михайловна 08.08.1952

39.Зарубаева Галина Валерьевна 25.07.1955

40.Лезина Надежда Николаевна 18.08.1958

41.Огарков Борис Витальевич 06.02.1952

42.Быков Александр Александрович 15.02.1973

43.Иванов Александр Николаевич 26.05.1960

44.Коточигова Нина Рафаиловна 24.01.1960

45.Кузнецов Вячеслав Генндьевич 30.041950

46.Иванов Алексей Юрьевич 09.02.1960

47.Арсеньев Александр Васильевич 25.08.1949

48.Кузнецова Валентина Арсентьевна 12.08.1933

49.Андреев Евгений Сергеевич 16.08.1947

50.Галкина Инесса Васильевна 14.01.1944

51. Андронникова Татьяна Станиславовна 29.11.1961

52. Топорикова Татьяна Александровна 19.08.1952

53.Комлев Сергей Леонидович 24.09.1963

54.Архипов Сергей Михайлович 13.04.1952

55.Суворов Сергей Николаевич 12.11.1959

56.Тугарин Константин Федорович 21.10.1974

57.Щеглеватова Ирина Леонидовна 31.07.1979

58.Молчанова Таисия Васильевна

59.Трогалева Татьяна Юрьевна 1966

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения Кутейникова М. В.

 

Список ветеранов труда по Чапаевскому сельскому поселению на 01.01.2018 года

 

1.Замашкин Евгений Николаевич

2.Антанкова Зоя Ивановна

3.Арсеньева Елена Михайловна

4.Барыгина Нонна Павловна

5.Белов Владимир Иванович

6.Белов Евгений Александрович

7.Большакова Галина Витальевна

8.Букина Валентина Павловна

9.Буров Зосим Павлович

10.Бурова Зоя Сергеевна

11.Бурова Вера Ивановна

12.Герасименко Тамара Михайловна

13.Голик Евгения Федоровна

14.Грошева Любовь Яковлевна

15.Груздева Галина Алексеевна

16.Гуменная Галина Петровна

17. Кнутова Нина Павловна

18.Злобин Николай Федорович

19.Зорина Альбина Александровна

20.Колотилова Валентина Дмитриевна

21.Коробкина Елена Николаевна

22.Костылев Вячеслав Васильевич

23.Костылева Антонина Ивановна

24.Красавина Анна Ивановна

25.Кубарева Галина Леонидовна

26.Кубышкина Наталья Дмитриевна

27.Лебедев Анатолий Александрович

28.Лебедева Александра Яковлевна

29.Матвеев Владимир Александрович

30.Матвеева Татьяна Борисовна

31.Мельникова Людмила Сергеевна

32.Метелькова Тамара Павловна

33.Молчанов Владимир Константинович

34.Молчанова Таисия Васильевна

35.Москвина Тамара Константиновна

36.Мутовкина Людмила Павловна

37.Нечаева Любовь Николаевна

38.Никифорова Антонина Федоровна

39.Отт Мария Сергеевна

40.Петрова Нина Ивановна

41. Колчина Ангелина Михайловна

42.Поликсениева Зоя Федоровна

43.Поспелова Галина Евгеньевна

44.Репина Мария Дмитриевна

45.Румянцева Лидия Николаевна

46.Ручейков Владимир Федорович

47.Самарина Алевтина Сергеевна

48.Сергеев Владимир Сергеев

49.Сизова Александра Александровна

50.Скорикова Людмила Сергеевна

51. Смирнов Леонид Иванович

52.Смирнова Галина Геннадьевна

53.Смелова Мария Николаевна

54.Смирнова Евлампия Егоровна

55.Смирнова Надежда Константиновна

56.Смирнова Нина Дмитриевна

57.Смирнова Нина Павловна

58.Соколова Александра Александровна

59.Соколова Ксения Ивановна

60.Соколова Нина Васильевна

61.Струкова Антонина Ивановна

62.Суворова Лидия Ивановна

63.Суркова Елена Михайловна

64.Тараканова Анна Васильевна

65.Творогова Галина Леонидовна

66.Тихомирова Галина Васильевна

67.Трыков Николай Николаевич

68.Трыкова Эльвира Васильевна

69.Сосновских Татьяна Александровна

70.Кузьмин Станислав Иванович

71.Васильева Валентина Алексеевна

72.Березкина Нина Леонидовна

73.Смирнова Лидия Леонидовна

74.Смирнов Александр Васильевич

75.Степанова Валентина Леонидовна

76.Анненкова Людмила Алексеевна

77.Козырева Галина Евгеньевна

78.Кузнецова Елизавета Алексеевна

79.Кузнецова Валентина Арсентьевна

80.Чижова Галина Павловна

81.Симанова Людмила Васильевна

82.Штарклоф Мария Давыдовна

83.Смирнова Анна Кузьминична

84.Чижова Валентина Михайловна

85.Вербицкая Нина Демьяновна

86.Смирнова Вера Васильевна

87.Смирнова Мария Павловна

88.Кубарева Зинаида Ивановна

89.Поникаровская Антонина Матвеевна

90.Беляев Александр Михайлович

91.Малышева Анна Павловна

92.Белов Александр Алексеевич

93.Злобина Лидия Ивановна

94.Сесенина Фаина Сергеевна

95.Чикин Василий Дмитриевич

96.Чикина Галина Алексеевна

97.Смирнов Борис Михайлович

98.Смирнова Мария Сергеевна

99.Коровина Евстолия Яковлевна

100.Смирнова Антонина Сергеевна

101.Студитская Александра Васильевна

102.Абрамова Лидия Михайловна

103.Корытова Людмила Борисовна

104.Рощина Людмила Константиновна

105.Ковган Валентина Анатольевна

106.Ларюкова София Ксенофонтовна

107.Ларюков Владимир Германович

108.Мутовкин Николай Павлович

109.Смирнова Людмила Ксенофонтовна

110. Овчинникова Алевтина Михайловна

111.Пухтеева Александра Николаевна

112.Голубева Альбина Федоровна

113.Кубарева Александра Николаевна

114.Мельникова Людмила Сергеевна

115.Кострова Татьяна Алексеевна

116.Львова Ирина Венедиктовна

117.Замашкина Екатерина Николаевна

118.Львова Александра Александровна

119.Цветкова Нина Александровна

120.Сухонина Нина Ивановна

 

 

Специалист по социальной работе

Чапаевского сельского поселения Кутейникова М. В.

 

 

Список тружеников тыла по Чапаевскому сельскому поселению

на 01.01.2018 года

 

 

1.Белов Александр Алексеевич 10.02.1930-д. Карабаново д.31 кв.1

2.Беляев Александр Михайлович 14.11.1926-д. Иконниково д.8-уч.ВОВ

3.Васильева Валентина Алексеевна 26.09.1930-д. Гущино д.44

4.Вербицкая Нина Демьяновна 01.08.1925-д. Синцово, ул. Центральная д.28

5.Злобина Лидия Ивановна 26.09.1929-д. Ченцы, ул. Молодежная д.8 кв.11

6.Красавина Анна Ивановна 04.01.1931-д. Ченцы, ул. Молодежная д.3 кв.7

7.Кубарева Зинаида Ивановна 25.12.1929-д. Головцыно д. 17

8.Кузнецова Елизавета Алексеевна 25.111931-д. Строково д.23

9.Малышева Анна Ивановна 21.01.1924-д. Иконниково д.53 кв. 1

10.Маштакова Екатерина Васильевна 12.09.1933-д. Ченцы ул. Рабочая д.39

11.Москвина Тамара Константиновна 24.06.1932-пос. им. Чапаева, ул. Луговая д.2

12.Поникаровская Антонина Матвеевна 15.02.1927-д. Ивановское, ул. Молодежная д.11

13.Чижова Валентина Михайловна 25..11.1928- д. Синцово, Молодежная д.10

14.Сизова Александра Александровна 20.04.1930- пос. им. Чапаева, ул. Профсоюзная д. 22

15.Смирнова Анна Кузьминична 12.08.1929- д. Новинки 2 д. 3

16.Смирнова Евлампия Егоровна 19.10.1923-д. Заречье д.9

17.Смирнова София Александровна 18.11.1932- д. Ивановское, ул. Речная д.14

18.Соколова Александра Александровна 05.10.1930- д. Ченцы, ул. Рабочая д.41

Специалист по социальной работе Кутейникова Марина Владимировна

Список опекунских семей по Чапаевскому сельскому поселению на 01.01.2018

1.Волкова Татьяна Николаевна 6.07.1960

Волков Геннадий Иванович 28.05.1948

д.Ченцы, ул. Молодежная д.9 кв.1

Опекаемый Веселов Максим Владимирович 10.03.2003

Список приемных семей по Чапаевскому сельскому поселению на 01.01.2018

1.Орлова Виктория Михайловна 1.03.1969

Орлов Юрий Африкантович 12.07.1960

д. Ченцы, ул. Рабочая, д.25, кв.1

приемные дети : Соловьева Ульяна Петровна 7.04.2004

Манзадей Екатерина Петровна 12.07.2005

Специалист по социальной работе Чапаевского

сельского поселения М.В.Кутейникова

Категория: Поселение | 10.01.2018
Просмотров: 621